Как получить социальную выплату для приобретения жилой недвижимости - молодая семья без собственности и с ипотечным желанием?

• г. Вологда

Мы с мужем являемся молодой семьей (возраст обоих менее 30 лет). у нас в собственности нет недвижимости и есть желание взять ипотечный кредит. В данный момент проживаем в общежитии по договору коммерческого найма. В очередях на улучшение жилищных условий не состоим. Можем ли мы претендовать на социальную выплату для приобретения объекта жилой недвижимости и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. да можете.