Угроза распространения компроматирующих сведений - СМС от ХХХКоллекторХХХХ по поводу долга перед ХХХбанк ХХХХ

• г. Ростов-на-Дону

СМС: При отсутствии оплаты долга перед ХХХбанк ХХХХ будет совершен звонок работодателю. ХХХХХКоллкторХХХХ

Вопрос: Можно ли рассматривать данную СМС как угрозу распространения сведений позорящих человека и наносящих ущерб его репутации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, такого понятия как угроза не существует в данной сфере.