Как написать жалобу старшему судебному приставу на неисполнение обязанностей и непередачу исполнительного листа - образец и рекомендации

• г. Раменское

Если кто нибудь знает как написать жалобу старшему судебному приставу на не исполнение судебным приставом своих обязанностей? И как быть с тем, что нас не уведомили о передаче нашего исполнительного листа другому приставу?

Если можно образец жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 123-124 ФЗ "Об исполнительном производстве" там указано ка писать такую жалобу