Возможные аргументы для защиты на суде в связи с отнятием прав за пьяное состояние без медицинского освидетельствования

• г. Москва

У меня отняли на посту права за вроде как пьяное состояние при этом я отказался от мед освидетельствования (. А вопрос следующий: Для суда у меня есть несколько слов против, 1. В протаколе не указан продув в трубочку 2 раза (положено через 20 мин. после первого продува ещё раз), 2. Указаны 3 понятых которых я даже в глаза не видел (они меня тоже) и в этот момент я ехал с девушкой, она знает что я не был пьяным.

Может ли мне это помочь на суде или какие ещё варианты возможны?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете впадать в отчаяние. Отказ от прохождения мед. освидетелсьтвования - отдельная статья, по которой Вас и лишат прав.