Неправомерное снижение размера пенсии при переводе на карту в связи с недействительностью прописки

• г. Ханты-Мансийск

Родилась в г.ханты-мансийске, выросла и оформилась на пенсию в этом же городе. Пенсию получаю на почте. Хотела пенсию перевести на карту, но в пенсионном мне сказали что моя прописка уже не действительна так как я была прописана в резиновом доме и на карту пенсию могут перевести но меньше на 2 500 т.р. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, не законно, напишите жалобу в прокуратуру