Внедрение должности старшего на правах главного вместо главного бухгалтера в школах - аргументы и возможные документы для обоснования

• г. Горняк

Может ли в школах вместо должности главного бухгалтера ввести должность старшего на правах главного. Тем более если в комитете по образованию есть должность главного бухгалтера. И на какой документ можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! возможно, ссылайтесь на свое штатное расписание, которое Вам предстоит переделать.