Изменится ли размер пенсии при переезде из Хабаровска в Анапу?

• г. Хабаровск

Я живу в Хабаровске, пенсионер по старости с 60 лет. Продолжал работать до 70 лет. При переезде на ПМЖ из Хабаровска в Анапу изменится ли размер моей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Однажды назначенная пенсия - одинакова во всех регионах РФ.

Просто может быть коэффициент к ней, зависящий от места жительства пенсионера. В Анапе - такого коэффициента точно нет.