Проблемы с совмещением работы - угроза сокращения после несогласия с низкой оплатой

• г. Москва

Я в августе 2015 г. иду на пенсию. Воспитываю одна 10 летнего ребенка. Работаю уборщицей на большом заводе, убираю цех и кабинеты. Но у нас в цеху есть еще уборщицы которые также убирают меньшую по объему территорию. Если кто-то из них идет в отпуск просят убирать их территорию меня. Последний раз, за совмещение мне заплатили не как договаривались, а всего 2000 руб. Я сказала начальству, что за такие деньги я больше не буду работать по совмещению. Мне пригрозили сокращением. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИТ