Как узаконить кладовку на лестничной площадке при отсутствии оплаты за ее использование?

• г. Воронеж

Есть кладовка на лестничной площадке, между этажами. Много лет назад был договор с ЖКХ и производилась оплата за пользование. ЖКХ развалилось, пришла Управляющая Компания, оплата не производилась. Возможно ли узаконить данную кладовку?

Ответы на вопрос (1):

Для этого потребуется согласие всех жильцов дома (сособственников общедомового имущества, коим является летничная площадка).