Как получить возмещение за учебу ребенка (13%) безработной одинокой матери-опекуна матери инвалида

• г. Нефтекамск

Как мне вернуть деньги за учебу ребенка (13%), если я не работаю, а являюсь опекуном матери инвалида, являюсь одинокой матерью, в семье работающих нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если не работаете и не платите НДФЛ, то не сможете получить налоговый вычет.