ГАИ остановили мою старую машину без тахографа - правомерные действия ДПС?

• г. Минеральные Воды

Вчера остановили гаишники мою машину марки камаз и составили протокол об административном правонарушении потому что нет тахографа машина старая более 10 лет правомерно ли действия дпс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если камаз используется для личных целей, то тахограф Вам не нужен.