Дочь жертвой насилия со стороны молодого человека - свидетельства истории и борьба за справедливость

• г. Ульяновск

Мою дочь на протяжение 2 месяцев насиловал, ее молодой человек, с его стороны были угрозы, и он ее душил, моей дочери 17 лет, есть свидель друг детства ему 13 лет он видел как ее душил, и как к ней домогался, ее молодой человек дает показания о том что у них любовь показал сделствию переписку, свидели с его стороны говорят что ни чего не было, что все было по согласию, и что у них все хорошо, экспертиза вынесла вердикт что есть повреждения но эти повреждение как якобы могут быть и при обычном половом акте, что в данном случае делать подскажите, он и к нам домой приходил угрожал расправой моей и дочери, ему 20 лет который предпринимал эти действия.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно нанять местного адвоката, т.к. помощь вам нужна оперативная и в зависимости от меняющихся обстоятельств....