Как вернуть деньги за дополнительную страховку - инструкция по отправке заявления и необходимым документам

• г. Дзержинск

По поводу возврата денег за доп страховку, бланк заявления написал а отправлять как нужно по почте или можно через эл почту и какие еще нужно документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения.