Как наказать управляющую компанию, которая вывесила список должников в подъезде, и куда обратиться?

• г. Тюмень

Ук вывесили в подъезде список должников с указанием квартир и сумм. Как можно наказать управляющую компанию? Что ей грозит за это и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилнспекцию с жалобой на УК на нарушение персональных данных