Как развестись с мужем, пропавшим без вести и выписавшимся с последнего места прописки?

• г. Новосибирск

С мужем не живем более 5 лет, где он не знаю, детей нет. Хочу развестись, знаю последнее место прописки, но так же знаю что он оттуда давно выписался. Могу ли я подать заявление в суд по этому месту прописки и разведут ли нас. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, указывайте последнее известное место проживания.