Необходимость наличия постановления о выдаче свидетельства о собственности на землю при продаже

• г. Дмитров

У меня на руках свидетельство о собственности на землю с кадастровым номером и планом земли, выданное в 1997 году. В свидетельстве прописано, что оно выдано на основании постановления под номером местного органа. Но само постановление мне не выдавалось! Вопрос, нужно ли это постановление иметь на руках при продаже земли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет. данное постановление вам не нужно иметь, самое важное -это свидетельство.