Какое из двух документов обладает большей правовой силой - свидетельство о праве собственности на землю от 93 года или постановление администрации, на основании которого выдано свидетельство?

• г. Дмитров

Какой документ имеет большую правовую силу - свидетельство о праве собственности на землю от 93 г или же постановление администрации, на основании чего выдано свидетельство. Вопрос интересен в виду того, что в свидетельстве на землю указана большая площадь, чем в постановлени, на основании которого оно выдано. А в фактическом пользовании участок земли больший чем в постановлении, но меньший чем в свидетельстве.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство имеет юридическую силу в вашем случае - см. ст. 8.1 ГК