Задержка рассмотрения дела о расторжении брака - возможные причины и последствия

• г. Луганск

Отправлены документы в суд на расторжения брака заказным письмом. В феврале. На сайте я увидела, что документы приняты и назначен судья. Но дело до сих пор не рассматривается. Почти 2 месяца прошло. Какова может быть причина? Просто много дел и еще до моего не дошла так сказать очередь или что-то не так с документами и дело рассматривать не будут. Меня должны были за это время уведомить, если что-то не так? или если присвоено номер дела и судья, то это просто дело времени?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. позвоните в суд и узнайте. должны были уже назначить