Вопрос оспаривания завещания - могу ли я оставить квартиру только старшему сыну, не предоставив документальное подтверждение получения денег младшим сыном?

• г. Белая Калитва

У меня два сына. Хочу написать завещание на квартиру только на старшего сына (т.к. младший получил приличную сумму денег, без расписки и иных документов). Сможет ли потом младший сын оспорить моё завещание написанное только на старшего сына? (Психических расстройств не имею). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

добрый день. заверите нотариально - не сможет