Действия директора ОАО - продажа зданий и их влияние на покупку акций на торгах

• г. Санкт-Петербург

Мы на торгах у ЗАО, который в банкротстве, купили 100% пакет акций одной ОАО за 10 млн. руб. В последствии узнали, что в период когда шли торги директор ОАО продал 2 здания, принадлежавших ОАО. Мог ли директор продать эти здания? Что надо оспаривать: Сами торги, просить конкурсного управляющего провести переоценку акций без учета проданного имущества или признавать сделки купли-продажи зданий недействительными? Тогда по каким основаниям?

Ответы на вопрос (2):

По вашему вопросу нужно изучать документы.

Екатерина, вопрос очень сложный. Нужно изучать много документов.

Вы реестре? Потому что не помешает посмотреть и дело о банкротстве.