По какому адресу приставы могут описывать имущество по прописке или месту фактического проживания должника?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь по прописке, а если есть данные о фактическом проживании, то и там тоже. Обращают взыскание на любое имущество принадлежащее должнику на праве собственности и находящееся в любом месте.