И что делать дальше куда ити чтобы она могла находится на теретории росиии в течении 90 суток и оформить розришение на роботу?

• г. Москва

Что нужно делать? Ко мне приехала родственница с украины"t[fkf она на микроавтобусе через белорусию ей выдали миграционку на которой стоит печать белорусии. Правильно ли это? и что делать дальше куда ити чтобы она могла находится на теретории росиии в течении 90 суток и оформить розришение на роботу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Миграционная карта - "правильная".

До 90 суток вправе пребывать без постановки на миграционный учет.

Разрешение на работу оформлятся в органах ФМС РФ Москвы.