Отказано в возбуждении дела по факту избиения - как защитить свой малый бизнес?
₽ VIP

• г. Москва

Мне было отказано в возбуждении дела по факту избиения, несмотря на то, что есть медсправка, и за ссорой, бывшей формальным поводом, как и за самим избиением, стоит Существенный Денежный Интерес. Фактически речь идет о попытке силового захвата моего малого (маленького) бизнеса. Оперуполномоченный сказал, что направил бумаги в Тверскую районную прокуратуру (Москва) для одобрения этого отказа. Что мне делать? Торопиться или ждать формального (на бумаге) отказа? Адвоката какого профиля искать?

Спасибо,

Сергей.

Ответы на вопрос (4):

Если за описанными событиями, действительно стоит попытка захватить Ваш бизнес - необходимо срочно обратиться к специалисту, способному Вам помочь в "антирейдерстве". Можете обратиться ко мне для оказания соответствующей помощи.

Сергей,вам должны дать копию постановления об отказе...на основании чего отказали ..по каким ст.УПК ,вам можно сразу подать заявление на обидчика о привлечении его к уголов.ответственности в порядке частного обвинения в мировой суд...