Оформление временного проживания в Московской области для граждан Украины, имеющих родственников-граждан России - требования и необходимые документы.

• г. Москва

Как оформить временное проживание в Московской обл., нужна ли мне квота если у меня мама и муж родились в России, но сейчас являются гражданами Украины. Какие документы нужны мне для оформления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обратится в ФМС и подавать заявление на регистрацию