Могу ли я потребовать документацию после ухода с работы в ИП с проблемами банкротства и недостачей?

• г. Ейск

Работаю у и.п 5 месяцев решила уйти по собственному так как магазин находится на грани банкротства провели ревизию нашли недостачу в размере 48 т. р. могу ли я потребовать документацию что бы посмотреть все ли там в порядке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете. Если Вы договор о материальной ответственности не подписывали - вообще не обязаны ничего возмещать и оплачивать