Льготы на оплату ЖКХ для ветеранов труда - особенности и условия

• г. Щелково

Если один человек из 2-х прописанных в квартире ветеран труда, положены ли какие-либо льготы на оплату ЖКХ. Вода, электричество оплачиваются по счетчикам, остальное по установленному государством тарифу для Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ветерану труда положены льготы в размере 50% при оплате услуг ЖКХ.