Приставы снимают полностью зарплату с карты, как быть куда обращаться.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

С заработной платы могут снимать не более 50%, но приставам не видно, что это зарплата, для них это поступление денежных средств на банковскую карту. Обратитесь с заявлением к приставу, подтвердите документами, что на эту карту идет именно заработная плата. Если не поможет обжалуйте их действия в суде.