Как рассчитать неустойку за просрочку выплаты страховки после вступления в силу ФЗ об ОСАГО с последними изменениями, если договор был заключен до этого и ДТП произошло 15.12.2014?

• г. Нижний Новгород

По какому фз рассчитать неустойку за просрочку выплаты страховки, если договор страхования заключен до вступления в силу фз об осаго с последними изменениями, а дтп произошло 15.12.2014?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Я бы посчитал те пени, которые выше и Вам выгоднее, а при вынесении решения суд всегда может перейти на низшее, но не наоборот.