Нападение в кафе Кружечка - Жертва требует справедливости и возмещения ущерба

• г. Череповец

8 марта сего года зашел выпить пива в кафе кружечка в череповце. За соседним столиком отдыхали женщина с парнем, парень вел себя неадекватно нарывался на скандал. В ходе ссоры он нанес мне удар пивной кружкой по голове. Было сильное рассечение, много крови. После чего охрана выставила всех на улицу где этот молодой человек продолжил драку. Я от него отбивался пока не приехала милиция. Всех увезли в отдел. В отделениии было написано мной заявление о привлечении его к уголовной ответственности. Там же мне была вызвана скорая помощь и меня увезли в больницу. Голову зашили, на кисть руки наложили гипсовый лангет. Позже я сходил сделал суд мед экспертизу. Но дело так и не возбудили. Пришла бумага явиться для решения в мировой суд. В мировом суде в канцелярии мне сказали мол пиши заявление в частном порядке, а я даже ни имени ни фамилии не знаю ни нападавшего ни свидетелей. Ни как писать. Мне было сказано мол на это есть юристы и разговор на этом закончился. Что мне делать? Спускать с рук это нельзя. Хочу чтобы он возместил мне моральный и материальный ущерб.

Ответы на вопрос (5):

добрый день. наймите грамотного юриста по уголовным делам