Квартире для этого потребовали от соседей отказ от покупки у них комната тоже приватиз.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно нужно срочно продать комнату (приватиз) в ком. квартире для этого потребовали от соседей отказ от покупки у них комната тоже приватиз. (право очередной покуки), но им некогда ходить по нотариусам. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить у своих соседей письменное подтверждение получения Вашего предложения купить у Вас комнату и их письменный отказ от этой покупки. Нотариального заверения отказа соседей, также, как и самого договора купли-продажи комнаты, не требуется.