Регистрация детей при пересечении границы - как поступить по закону?

• г. Ливны

Помогите мне мы с детьми пересекли границу в 27 ноябре приехали сделали регистрация когда вышла новый закон 2015 году я сама пересекла опять а детей нет но я забыла сделать им регистрация снова у меня есть патент все документы в порядке не давно купила здесь дом сделала временную регистрация но моих детей не делают регистрация однажды сказали ты не имеешь право сделать им регистрация на свой дом потом сказали время истек спрашиваю как мне поступать по закону паспортном они мы не чего не знаем говорят будете добра помогите мне что мне делать с детьми чтобы документы была в порядке и могу ли подавать их документ тоже со своими за РВП за ранее блогадарю вас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете подать документы.