Мои документы будут переданы в суд для замены уголовного штрафа - что мне грозит?

• г. Лениногорск

В январе 2014 г. я был осужден по статья 228 часть 1, приговор ввиде штрафа 30000 руб. в силу обстоятельств штраф не оплотил. В данный момент мне пришло смс уведомление от судебных приставов о том что мои документы будут переданы в суд для замены уголовного штрафа. Чем мне это грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать необходимо, либо может быть замена наказание на реальный срок.