Возможно ли выселить инвалида из приватизированной квартиры, которая принадлежит мне и моему сыну от первого брака?

• г. Нижневартовск

Могу ли я выписать и выселить бывшего мужа, инвалида 1 группы из квартиры, Квартира приватизирована на меня и сына от первого брака в равных долях, отказ от приватизации муж не писал, т.к. он использовал свое право приватизации в первом браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- сможете выписать; при отсутствии его согласия- в судебном порядке.