Справедливость раздела при продаже и покупке квартиры в браке - равные доли или больше денег от мужа?

• г. Белгород

В браке приватизирован квартиру муж, я писала отказ от приватизации, потом продали квартиру и купили на мужа другую, при разделе будет считаться что муж внес больше денег и раздел данной квартиры будет в равных долях или его доля больше?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Ольга! Раздел имущества супругов осуществляется в равных долях (ст.34, ст.38 СК РФ).

Доли равные.