Мать борется за право родителей - как выиграть суд о лишении родительских прав?

• г. Кемерово

Вывший муж видел ребенка в 3 мес, сейчас ему 2,5 года! Подала на лишение родит прав! В суде он утверждает, что я не даю общаться с ребенком! Хотя после развода никогда не писал и не звонил! Весь прошлый год алименты я не получала, только послед 3 мес начались выплать. Что делать, чтобы выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Доказывайте, что он уклоняется от общения с ребенком и его воспитания. Обеспечивайте в суд явку свидетелей, которые подтвердят данный факт.