Разница в начислении алиментов на детей из двух браков - есть ли основание для апелляции?

• г. Ярославль

Могу ли подать аптляцию? Рассматривалось дело об алиментах на двоих детей из первого брака и второго-сожительство, в первом случае назначили 5000 руб во втором 2500, правильно ли это? не должно ли одинаково начисляться?

Ответы на вопрос (2):

А разве взыскали по разному? на каждого ребенка приходится по 2500 руб.