На какой адрес нужно отправить письменную претензию? И что делать если я не знаю имя директора?

• г. Терек

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите информацию из ЕГРЮЛ. Общедоступные сведения опубликованы в соответствующем разделе на сайте налогового органа www.nalog.ru

Отправляйте на юридический адрес организации, составляйте в произвольной форме (ст. 421 ГК РФ)