Вопрос об обязательной доле несовершеннолетней дочери - право или нет?
• г. Александров
Имеет ли право моя несовершеннолетняя дочь (ей 15 лет) на выделение обязательной доли из наследственной массы, если она внесена в завещание.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо понимать, что составляет массу наследственного имущества, и на что именно составлено завещание.
Спросить09.04.2015, 18:48,
г. Волгоград
нет не имеет право.