Программа предоставления жилья для нуждающихся семей - квартира для сына 20 лет и дочери 12 лет. Можно ли продать старый дом и землю после получения нового жилья?

• г. Калачинск

Стою на жилье по программе не ветхова жилья, а нуждающеиеся. Маленькие квадраты для проживания я сын и дочь сыну 20 дочь 12. Дом в собственностии, земля тож, е какое жилье нам положенно и могули я после получения нового жилья продать свой старый дом и землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете продать согласно ст.209 ГК РФ