Как получить жилье вне очереди и улучшить жилищные условия - сроки и нормы в Волгоградской области

• г. Самара

Наше жилье признали не пригодным для проживания. Но, я на данный момент стою еще и на очереди как нуждающиеся в улучшение жилья. Мне сказали что, я могу получить жилье в не очереди. В какие сроки мне должны выдать жилье? И какие квадраты положены по Волгоградской области на человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Трудно сказать. вы же не одни в списке на предоставление жилья вне очереди.Не менее учетной нормы жилья .