Как правильно уволиться и получить расчет за работу посудомойщицей?\nи\nМожет ли начальник уволить инвалида по уважительной причине?

• г. Великие Луки

Я инвалид 3 группы и устроена на работу уборщицей на неполный день, но по устному договору поработала по полному дню 12 часов посудомойщицей. Попала в больницу и начальник грозит увольнением. Как правильно уволиться и получить расчет за мойку, по 12 часов, а не за уборку... И вообще может ли меня уволить начальник за отсутствие на рабочем месте по уважительной причине? Не могу написать вам телефон, так как причина инвалидности именно почти глухота.

Ответы на вопрос (1):

Уволить ВАс не могут пока Вы на больничном, за 12 часов придется скорее всего обращаться в суд и доказывать факт работы 12 часов.