Как защитить свои средства и предотвратить претензии мужа на квартиру при разводе или разделении имущества

• г. Москва

Я состою в браке, намерена приобрести квартиру. Все средства на квартиру заработаны мною. Есть общий ребенок. Как сделать так, чтобы муж не смог при разводе или разделении имущества претендовать на данную квартиру, так как другой недвижимости пока у меня нет.

Ответы на вопрос (11):

Делать брачный договор или оформлять на близкого родственника, потом родственник Вам дарит по договору дарения.