Отсутствие обещанной зарплаты и невыплаты в Пенсионный фонд - Что делать, если я генеральный директор ООО

• г. Наро-Фоминск

Я работаю ген. директором в ооо. зарплаты обещенной нет а теперь узнал что перечислений в Пенсионный фонд вообше небыло за три года что делать не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Напишите заявление в прокуратуру

Вы можете обратиться в суд с иском о нарушении трудовых прав... если действительно работали ген.директором ООО.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты.