Способы приватизации квартиры без посещения офисов и передачи долей

• г. Новодвинск

Вопрос №653824 и №654414 Уважаемая, Федоровская Наталья Руслановна. Подскажите как лучше приватизировать квартиру, чтоб иметь на нее права и при этом не ходить по конторам каждый раз переписывая доли. Дело в том, что мама очень старенькая, а мы с сестрой инвалиды 1 группы и из дома не выходим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Приватизируйте квартиру на ребенка. Тогда он станет собственником, а Вы все оставите за собой ПОЖИЗНЕННОЕ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ КВАРТИРОЙ.

Я не знаю Вашей внутренней семейной ситуации, чтобы давать однозначные советы. Но потому, что Вы рассказали, этот вариант мне кажется наиболее подходящим...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.