Проблема с возросшей суммой потребительского кредита и угрозами со стороны кредитора - что делать?

• г. Владимир

Опишите Вашу пробему В 2007 г брала потребительский кредит на сумму 6000 р. До конца не оплатила осталось 2000 р. Семь лет никто ничего не требовал (ренесанс кредит). месяц назад пришло смс что надо срочно погасить кредит, который уже стал 200000 р, сегодня позвонили с угрозами и требуют уже 400 т. р. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете уже ничего не отдавать, сроки давности уже прошли.