Возможность возврата денег за билеты в Аэрофлот в связи с заболеванием - возможность возврата для всей семьи?

• г. Тобольск

У нас билеты куплены в Крым в авиакомпании Аэрофлот, а я заболела, подозрение на гайморит. Я прочитала, что деньги могут вернуть (у нас невозвратный тариф), со мной летят моя маленькая дочь и муж, они без меня не смогут полететь, не могу понять им вернуться тоже деньги!? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о возврате денег, должны вернуть за вычетом возможно комиссии, которая прописана у них в правилах