Возможно ли выписать квартиру по доверенности, если собственник проживает в другом регионе и имеет медицинские противопоказания к переезду?

• г. Мурманск

Я продаю квартиру по доверенности. Квартира в собственности матери, но она проживает в другом регионе. Можно ли выписать без личного присутствия, в связи с тем, что она недавно перенесла кардио-операцию по стентированию сосуда и переезды ей противопоказаны? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете сняться с регистрационного учета.

Добрый вечер. Можно, по доверенности