Влияние преступления троих молодых людей на их будущее - роль жениха и возможность отмены свидания

• г. Санкт-Петербург

Проблема в том, что ребята втроем решили вынести из магазина алкоголь. Один из них мой жених. Так вот, чем им это грозит и можно ли выбить свидание, если он в кпз?

Ответы на вопрос (7):

Свидание только с разрешения следователя (дознавателя).

Открыто или тайно выносили? Заранее об этом договаривались или нет? И знают ли об этом в полиции? На какую сумму вынесли или пытались вынести?

"Выбить" - никак. Только в законном порядке. Для адвоката такое "свидание" - без проблем. Про выбор (120 или дело) - это не на этом сайте.

Как можно остудить дежурного, который не дает общение со следователем ( дознователем)?

Может вам подумать о привлечении адвоката по соглашению.

Ситуация в том, что дали выбор или 120 тысяч или дело

Ну так решайте сами - или заносить, или судимость получать. С судимостью обойдется дешевле.

Обращайтесь к адвокату очно , или пишите нам в личные сообщения, поможем