И если попадет статья под амнистию, а срок отсидел 2 г 4 мес из 6 лет 6 мес, будут ли рассматривать?

• г. Челябинск

Не получила ответ на свой вопрос решила повториться... Доброе Утро! скажите пожалуйста статья 111, часть 4 и статья 132 часть 2 пункт б...могут попасть под амнистию.. в момент совершения преступления был несовершенолетний.. и если попадет статья под амнистию, а срок отсидел 2 г 4 мес из 6 лет 6 мес, будут ли рассматривать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Валентина! Если вдруг, когда-нибудь, в нашей стране будет объявлена амнистия, мы все узнаем, кто под нее попадет. Пока никакой амнистии нет, поэтому и говорить об этом бессмысленно...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.