Я (19 лет), моя сестра (17 лет) и моя мать являемся в равных долях собственниками 2-х к квартиры.

• г. Новосибирск

Я (19 лет), моя сестра (17 лет) и моя мать являемся в равных долях собственниками 2-х к квартиры. Мать прописала своего мужа,5 лет назад, сказав нам, что наши подписи на этом бланке ничего не значат и он просто какое то время поживет у нас. Что нужно сделать сейчас что бы его выписать? Против его проживания я и моя сестра.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Обращаться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета, так как человек был зарегистрирован в квартире без Вашего согласия как сособственников.